1a – Fuchsklasse

Klassenleitung: L. Blanke

blanke@as-gt.de

1b – Seepferdchenklasse

Klassenleitung: M. Jakob

jakob@as-gt.de

1c – Pandaklasse

Klassenleitung: S. Herbord

herbord@as-gt.de

2a – Bienenklasse

Klassenleitung: C. Johanntoberens

johanntoberens@as-gt.de

2b – Dinoklasse

Klassenleitung: M. Argirou

argirou@as-gt.de

2c – Marienkäferklasse

Klassenleitung: L. Graewer

graewer@as-gt.de

3a – Wolfsklasse

Klassenleitung: B. Brülls

brülls@as-gt.de

3b – Waschbärenklasse

Klassenleitung: L. Scheck

scheck@as-gt.de

3c – Elefantenklasse

Klassenleitung: J. Strom

strom@as-gt.de

4a – Koalaklasse

Klassenleitung: M. Funcken

funcken@as-gt.de

4b – Fledermausklasse

Klassenleitung: C. Seyer

seyer@as-gt.de

4c – Zebraklasse

Klassenleitung: R. Kellermann

kellermann@as-gt.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen